Тема: Street Racing
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 00:34   #17
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIS@ Посмотреть сообщение
Ringer, Street racing это супер... там такая скорость, тачки, где ты днём такое увидешь? я б с ума сошла от радости, если бы хоть раз туда попала...
я там часто бываю, каждую субботу, скорешился с парочкой человек из местного стрит рейсинг клуба(www.racing-pro.ru)? и меня туда возят, каждый год с батей в тушино на автоэкзотику ежжу. бгг меня про скорость порадовало... на драг рейсинге в самый интересных клссах(2 литра и выше 3х) скорость больше 200 не бывает(хотя 200 это не мало). днем такое увидеть можно. если хочешь попасть туда, прыгай в свою машинку, и на новый быт(трек под чеховым) или в тушино(там тоже часто валера биммер катаецца). а вот в тольяти у вас серьезных команд нету, чувствуется влияние волжского автозавода, хотя я слыхал парни из тольяти недавно отожгли на автошоу в краснодаре. ты тож с кемнить из ваших стритрейсинг клубов скорешись, они тя возьмутс собой

честно вам так сказать, были бы права я бы сам гонялся, но только есть одна проблема - их нет. увлекательно не смотреть на дрэг рейсинг а гоняцца... сам раз в месяц со своей секцией в мячково выбираюсь или в другой подмосковный трек и мы там с пацанами от нечего делать жжем горючку и на прямых катаемся. скорости особой нет, но адреналину куча. какнибудь на днях выложу статейки про основателей стритрейсинга в россии - ребят из fast east(vladivostok) про валеру биммера(у него тачка офигительная, BMW m3 e36 люто оттюнингованая) и про андрея стритдрайв(его я ни разу не видел, но очень хочу)

Последний раз редактировалось Cmaro; 23.07.2007 в 00:39..
  Ответить с цитированием