Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 00:19   #187
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

попробую ответить кратко и понятно...
Для меня машины это не средства передвижения а механические существа с душой (не искуственный интелект), показать и объяснить этого нельзя, это надо прочувствовать на себе от своей машины, она у меня была и это была мать её Корона (легенда в отношении к человеку, спроси бывших владельцов)...
По всему могу сказать что без машины я просто амеба, и мне щас херова и этот гандон путин делает еще хуже. Все термины, понятия, сленг, системы, марки кузова и двигателя, направления, гоночные трассы, запчастй, тюнинг компании я знаю просто так, ни когда это не учил, просто смотрел, читал - само запоминалось... мне это нравится, это моё главное хобби, я этим живу.
Посмотри "ванганская полночь" и "инициал ди", может быть поймешь какие мы больные люди, но я знаю что ведя такой образ жизни, взять даже те 0.02 сек хоть это и игра (пока), те 9 секунд это полная свобода и они настолько содержат такой ряд событий, что от этих секунды достигается такая эйфория, которую за 5 лет жизни не испытывает обычный человек.
  Ответить с цитированием