Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 23:00   #38
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRU$$$ Посмотреть сообщение
А не верю))) где ж ты его достал??))) Хотябы сфоткай его и скинь его сюда... а так не верю и всё =)))
ухахахаххаха, мля нимагу, аникс это пневматика!!! стоит 4000 с хреном в наших краях=) продадут кому угодно, кому есть 18(мне покупал отец) а авто у нас у каждого пацана в гаражах есть, жигули эт не авто темболее., я понимаю мазерати бы был - это повод к недоверию да и не езжу я на ней в общемто, так, катаюсь, если б ездил уже бы за жопу взял и авто отобрали=) на мото поздравьте меня, я права уже получил, хехе, поговорите с вашими молодыми байкерами, и спросите когда они сели на литровый байк - все вам хором ответят в 16 - 17, я сел в 16(ну чуть меньше, ибо байк был на др подарен чуть раньше)

насчёт пневматики: менты не шмонали, если бы обшмонали, я бы отмазался о что мне есть 18, кст фотку сделаю чисто ради прикола
на сумасшедших скоростях я ездил тока на новом быте ыыы=) ет трасса такая, а так ну максимум привышаю на 40 км\ч. да и законы у нас вроде есть, просто мы ничё не воруем, не убиваем, а пневматиков не убьёшь=))) это так, гопоту пугать, чтобы показать что ты типо смертник=) а ява - на таком мотоцикле может любой покататься и любой может купить=) дукати - это подарок которого я 2 года ждал, только получилась не новая априлья, а подержанный пятилетний дукати. кагива - а это просто случайность, и честно вам там сказать лишь зря её куил, она всёравно в гараже пылится


законы в нашей деревне есть, только вот одна трабла - никто не соблюдает пдд, дороги слава богу пока позволяют, да и гаи у нас в городе в 96 расформировали, а вот из серпухова менты ездить к нам особо не хотят. на улице ппсники разве что бухих шмонают, ито чтоб мобилку стырить и в кпз запихать, а я по улицам почти и не хожу уже год гдето, в школу - домой, из дома с друзьями в гараж, из гаража идём гулять по лесу, потом домой и спать=)

зы: не хотите - не верьте, мне пофик=)

Последний раз редактировалось Cmaro; 07.12.2007 в 23:04..
  Ответить с цитированием