Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 17:10   #47
The Wall
Undetected
 
Аватар для The Wall
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 438
The Wall вне форума
По умолчанию

Знаете, конечно можно ругать ЕА сколько угодно, но всё же каждая НФС по свойму была хоть немного уникальной. Тут мы обсуждаем новости из мира НФС и давайте во всяком случае здесь не поливать грязью ЕА а более мягко высказывать своё мнение. Да, ЕА совсем перехимичила с НФС, согласен. Но никогда не поздно сказать СТОП и вернуться к тому времени, когда НФС был действительно хорош. Если вам очень хочется по ругаться - создайте отдельную тему. Я лично всё же надеюсь на что-то хорошее от НФС 13 и думаю, что я его получу. Возможно, признание к новым НФС приходит не сразу, а лишь через некоторое время. Например, в древности, классическую музыку мало кто любил и признавал, а сейчас по миру миллионы людей восторгаются этой музыкой. Это не значит, что мы оценим НФС лишь через 100 лет. Я сегодня поиграл в ProStreet и получил от него УДОВОЛЬСТВИЕ! Мне сложно сказать что именно мне понравилось. Но вспомнив, сколько положительных моментов я пережил, играя в НФС я невольно улыбнулся и погрузился в сладкие воспоминания! Вот что значит НФС! Главное, что бы потом, через несколько лет, вы взяли пыльную коробочку с полки, установили игру на компьютер, и поиграв час-другой воскликнули: "Чёрт побери, вот это и есть настоящий НФС!"

Именно по этому многие из нас любят и ценят НФС, не смотря ни на что! Мы помним, сколько всего хорошего сделала нам ЕА! А вечно требовать шедевров от ЕА нельзя! Там тоже люди а не роботы!

Последний раз редактировалось The Wall; 15.02.2009 в 17:16..
  Ответить с цитированием