Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 22:34   #18
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
По умолчанию

Гонки, в других дисциплинах будет похоже.

С утюгами на трассе опыт есть, когда проходил первый раз игру в боевом режиме (т.е. жуткая недостача денег), в грипе первые две с половиной компании прорывал на ГТО 65.
Насчет тех.регламента всё будет оговорено ниже, тут затрону только закись, мы же будем бороться за время, так что я против баллонов, за исключением двух групп, о них так же ниже...

Илья, у тебя же версия с кряком, думаю ты нам потом его передашь. Ниже прочитаешь, и думаю тебе будет не сложно разбить машины по моим группам, если моё предложение понравится тебе и ещё кому-то, я б разбил, но у меня нет "опыта" с ланча дельта и бугатти вейрон, короче которых в обычной игре нет.

Итак, писать много, читать не один раз, и понимать. ))

Сразу оговорю внешний тюнинг, работаем над машиной внутренне и внешне, чтобы отображали свой класс.

Начну с грипа, разбил на группы, обсуждаем их, добавляем-убираем-совмещаем их.
1. Что то вроде класса до 1600сс, берем почти все передне пригодные и играемся с ними.
2. Группа Б, думаю объяснять не надо, это мощные заднеприводные. (3 класс не входит)
3. Классика, аппараты 60ых.
4. Полноприводные.
5. Евро Чемпионат.
6. Японский Чемпионат.
7. Американский чемпионат.
8. Кубок Порше.
9. Супер В8.
10. Топовые супер кары.
11. Уличный неограниченный, в нем используем дорожные спортивные машины как м3, Супра, НСХ, и допускается азот.
*тех.регламент думаю будет самое нормальное это ограничение по мощности, к примеру где-то не более 400, в другом потолок 800, и сидите думайте раскручивать турбину ур2, или душить 3ур.

Далее драг.
1. Старые мускулы.
2. Японки.
3. NHRA, новые и старые мускулы, японки, европейки, ур4, использование азота.
4. Шоу, Астон Мартин вс. Мурсиелаго или Зонда вс. Кёнигсег,думаю понятно какие здесь машины, легкий тюнинг ограниченный пакетами.

Дрифт.
1. JDM, допускаются распростаненные японские авто, с ограничением по мощности к примеру 420 лошадей.
2. All Stars, японки, европейки, американки мощность 650 к примеру.

По хайвеям, надо подбирать тщательнее, в общем там грубо смешанные группы из грипа.
  Ответить с цитированием