Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 16:43   #1
Илья Алехно
Местный Лоховый Босяк
 
Аватар для Илья Алехно
 
Регистрация: 18.02.2011
Любимая NFS: Most Wanted.
Сообщений: 174
Илья Алехно вне форума
По умолчанию Соревнование по ProStreet: обсуждение

Определенные круги на форуме, включая меня, решили выяснить: кто же из нас круче? Поскольку сейчас тема ПроСтрита идет более оживленно, соревнование предлагаю устроить именно на его базе.
А дальше все зависит от вас!
Хоть это и не голосование, но постараюсь учесть все мнения.
Каждого, кто зайдет сюда, прошу оставить свое мнение в таком виде:
а) Предложение одной конкретной машины, и одной конкретной трассы для каждого вида гонок(драг, грип, спид, дрифт);
б) Предложения относительно правил состязаний(электронная помощь в вождении, стандартизация одного конкретного уровня запчастей);
в) Ваше мнение относительно того, стоит ли использовать дополнительные виды гонок(вилли, спидтрап, грип:участки и грип:заезд на время)
г) Ваше мнение, стоит ли совместить состязание в скорости с созтязанием по тюнингу.
Исходное предложение(не факт, что так будет):
Грип - TSW Mondello, или Уиллоу Спрингс(там на трассах сложные участки, где один за другим идут развороты. Лично меня сильно задалбывает, а то, что задалбывает, всегда сложнее), ну или крайняк Autopolis(оч трасса длинная);BMW M3 E46/Lancer Evo 9;
Драг - 1/4; Plymouth Hemi Cuda/Challenger R/T;
Автобанринг - Фукушима целиком, или Невада 2-ой уч.(целиком, боюсь не осилят все);Porshe 911Turbo/Nissan Skyline R34 GTR/Chevrolet Corvette Z06;
Дрифт - Tokyo Cargo Port (тоже сложные трассы);Nissan 240sx/Toyota Corolla GTS AE86.

добавлено через 3 часа 4 минуты
Sed, специально для тебя: критерий у меня самый лучший - От Балды!
Насч DTM конечно, неплохо, но но ведь у тебя нету кряка, а без кряка нету Porshe 911 GT3 RS, а кроме него и M3 лично я ниче подходящего не видел.

Последний раз редактировалось Илья Алехно; 05.04.2011 в 18:36.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием