Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 12:41   #29
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Novitsky Посмотреть сообщение
Ну так давайте целую игру посвятим Бугатти, Феррари, Коегнисеггам (По Английски пишется - Koegnisegg - для непонятливых), и БМВ , а не всякому дерьму типа Mazda RX-7.
эээ, дядя, не надо на рыксы наезжать... они не такие дорогие как астоны, но тюнинговый потенциал у них гораздо выше(у астона его просто нету, всё возможное выжимают прямо на заводе, дальнейший тюнинг уже за пределами возможностей мотора, следовательно ресурс доведенного мотора будет тысяч 20-30 км, и астон мартин можно довести только в 3х странах: англия, япония и сша) да и скоростные показатели у последних мазд уже такие же как у мартинов, управляемость годов с 70х лучше... астон мартин всегда будет астон мартином, а мазда будет маздой, и если их сравнивать как машины, большинство разумных людей предпочтёт rx7... это я говорю как человек который относится и рыксам и к астонам холодно, и беспристрастно...

зы: знаю что уже задрал соотносить игры с реальной жизнью, но я просто не представляю астон мартин на квотере=)) на парковке видел, а на квотере нет

Цитата:
Сообщение от B 73 Посмотреть сообщение
не ну правда... стритрэйсинг подразумевает использование машин, в котрорые ты вложил кучу труда и душу( т.е. купил дрышпак какой-нибудь и сделал из него конфетку)
А на готовой конфетке ездить( помоему) не прикольно.....
парень, я сам родом из краснодарского края, и я точно знаю что у вас есть стоящие машины, и по пятницам можно посмотреть на полуфабрикатный стрит рейсинг, у вас уже с недавних времен можно и на дрифтинг посмотреть(я был на их тренинге у вас, в июне... не тимофей кошарный, но уже чтото) ну вот сходи, посмотри... стрит рейсинг подразумевает 4 колеса, и в большинстве своём из дрюшпака ничего не сделаешь хорошего(ока, 9ка, 10ка...) все в основном у вас покупают ниссаны сильвиа, 200sx s12,13,14,15, skyline, sentra, тойоты celica,supra, corolla(я у вас даже 1 раз хачироку видел белый такой с дисками сборными) хонд у вас очень мало... ну есть тока сивик тип "р", ну вобщем моторы по большинству своему у скаев, супр моторы да и внешний вид не доведенные, сильвии и башмаки со своими sr20det выдают прилично... больше чем скаи=)

Последний раз редактировалось Cmaro; 21.07.2008 в 12:49..
  Ответить с цитированием