Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 23:30   #20
Нек|Ит
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Любимая NFS: из 12 частей Most Wanted
Сообщений: 5
Нек|Ит вне форума
По умолчанию

Цитата:
Ключевое слово "Местами". Интересно какими ?
Оперативы побольше.На 512МБ.А в остольном комп Полностью соответствует минималкам

Цитата:
Не знаю какую ты игру принял за MW, но то что графа стала лучше раз в 100 и настройки реально дают возможность поиграть на слабых камнях - это факт...
Ну ладно,дома покрасивее.Асфалт ровнее и также красивее.И всё.А настройки делают графику хуже.Соответственно Графика хуже-Подвисания\тормоза (Хоть их и становится поменьше) остаются.

Хотя....Если всё выставить всё на максимум,будет красивей,чем в MW,но потребуется серьёзный апгрейд компа.Тысяч так на 5-10.красота требует жертв блин
Цитата:
Ещё до выхода игры разработчики объявили, что будет не симулятор, аркада!!! Предыдущих перед Про Стритом частях вообще можно сказать не было разрушений...
Видел я ролик,где показывалось,что на High-Way(или как там его) до финиша машина так и не доехала.ОТ АВАРИИ.А я как не ломал машину,так ей хуже не стало.

Цитата:
Ты бы ролики посмотрел... Всё ясно и понятно даже без видео...
Всёравно Моё мнение о Undercover не изменится.По крайней мере до выхода патча(которые EA нечасто делают).И про движог акробатический я забыл.Навеки

Последний раз редактировалось Нек|Ит; 21.11.2008 в 23:33..
  Ответить с цитированием