Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 09:03   #204
PROaRT
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Барнаул
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 630
PROaRT вне форума
По умолчанию

NFS Shift: Группа Tokio будет присутствовать в OST

Electronic Arts сообщает, что впервые за 15-летнюю историю легендарного сериала Need for Speed композиция российской рок-группы будет включена в официальный саундтрек игры Need for Speed™ SHIFT. За долгую историю существования Need for Speed композиции таких групп, как The Prodigy, Snoop Dog, Xzibit, Jamiroquai, звучали в играх серии.

Группа TOKIO стала первой российской группой, композиция которой войдет в состав официального саундтрека Need for Speed SHIFT. Специально для игры Need for Speed SHIFT группа TOKIO написала композицию «Догоним», которая исполняется на русском языке. Игроки России и Европы смогут гонять на машинах, слушая энергичную и зажигательную композицию «Догоним».

«Еще в детстве я с удовольствием играл в Need for Speed, — говорит Ярослав Малый, солист группы TOKIO. — Это была моя любимая гоночная игра, и когда мне предложили принять участие и написать песню для Need for Speed SHIFT, я сразу же согласился. Это здорово — стать первой российской рок-группой, композиция которой будет звучать в культовой игре. Это станет настоящим подарком не только для моих фанатов, но и для всех игроков».

«Это безусловно важное событие как для нас, так и для российской музыкальной индустрии, — отмечает Инна Шевченко, менеджер по маркетингу Electronic Arts. — Нам приятно работать с такой профессиональной группой, как TOKIO. Мы уверены, что композиция »Догоним« будет с энтузиазмом воспринята игроками в России и других странах и привнесет в игру эмоциональный заряд».

добавлено через 14 часов 58 минут
На неофициальном блоге Need For Speed Shift — www.need-for-speed-shift.blogs.gamerzines.com появился небольшой обзор возможностей апгрейда автомобиля в игре. t».
http://nfsko.ru/index.php?page=shift_stat_4

Последний раз редактировалось PROaRT; 16.08.2009 в 09:03.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием