Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 19:00   #40
Sedex 2000
покинул форум
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 886
Sedex 2000 вне форума
Восклицание

верю верю верю да это НФС... но не верю в игру.
Сочуствую разработчикам из команды GTR'a которые работают над NFS, дабы лезут EA'шники не в свою нишу со своими правилами.
Ну начнём анализ уведенного. Увидев сильно чувствуется GTR-2/Race 07 по изображению (?) молюсь что это не движок GTR'а который порядком уже надоел, а новый от EA, сошлюсь на alfa/beta версию игры.
Выдала по полной связку с серией знакомая всем боссовская наклейка с PS "GR" на yellow Porsche, радует что появились многоцветные деколи и их достаточно мног, наверное снят лимит по наклейкам. Ещё не понятно почему в машинах комплектации аля "LeMans" стоковое наполнение кабины, хотя меня смущают 3 датчика в Mustang'e [А мустанг ли это? на консоле присутствует табличка свойственная Shelby] и 1 датчик на Porsche. Машины врде как разделены по классу - это хорошо, а то зонда против гольфа звучит смешно. На скрине где порш входитв поворот скользя слева жёлтые баннеры с надписью баттл, а ниже скрин слева тоже баннер голубой с девушкой эдак "SP". ProStreet всё же лучше коврика...
В целом мне пока нравится. Я просто лювитель такого ряда гонок типа GTR, но вкусы у всех разные.

Последний раз редактировалось Sedex 2000; 14.02.2009 в 19:05..
  Ответить с цитированием