Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 17:51   #84
NERO
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 1
NERO вне форума
По умолчанию ВЕРСИИ

В чем отличие V 1.3 "original" от NFS MW Mod loader init.?

Отличается тем ,что одна и таже BMW M3 - на ее примере - в разных версиях две разные машины.
В моем случае у меня была сохраненка с NFS MW Mod loader init. ,но стояла V1.2 пропатченная до 1.3
В свойствах машин эта сохранненка показывала тюнинг по NFS MW Mod loader init. ,то есть больше чем
в оригинале.
Около 3-х недель катался по pLanu ,затем стал задавать себе вопрос- почему я не могу догнать М3 опоннента?
Как - то ездил с одним на BMW M3,на старте он меня обогнал ,я иду за ним ,он с отрывом постепенно
уходит от меня .Стал я сравнивать статистику : 15кг моего N2O против его 23кг.Или еще пример -
моего 20 кг- его 26кг.Хотя я ехал за ним с отрывом ,видел его ,N2O выжимал практически синхронно
с соперником.Я догонял - N2O у меня должно быть или больше или +-2 кг.Я задал ему вопрос -
Почему у тебя больше азота? Он ответил:Все в пределах нормы.Опять поехали и снова 2/3 от его веса.
Я всерьез этим загрузился ,решил что он 4iter.Но выяснилось , что V1.3"original" отличается
от NFS MW Mod loader init. ,тем что даже BMW M3 -которая не тюнингуется , в NFS MW Mod loader init.
быстрее , управляемей и с большим кол-ом N2O.С остальными тачками та же ситуация.
Напрашивается вопрос: NFS MW Mod loader init. - чит или нет?
И если один ехал на V 1.3 " original" а второй на NFS MW Mod loader init.
то второй по отношению к первому по факту данного случая читер или нет?

Возможно второй ничего об этом не знал с версиями.
Новичкам в этом случае как я ,нужно об этом знать
шо бы не было непоняток
  Ответить с цитированием