Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 18:08   #42
KIS@
Модератор
 
Аватар для KIS@
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Тольятти
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 587
KIS@ вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McRae Посмотреть сообщение
Cmaro +1000 машины очень хорошие , вы что не поминте 1 андер ? эти машины были там просто бомба < в новых частях их просто можно купить , протюнить и поставить в гараж < или ездить по городу и наслаждаться этими тачками , эти машины хорошие , и на них стоит ездить < конечно те которые не гоняются за скоростью , а те которые любят немножко поюзать повороты в городе
так вот именно, что совсем немногие могут просто НАСЛАЖДАТЬСЯ прерасными поездками по городу, просто поездить и все)) в основном они видят цель или погонять с ментами или показать кузькину мать соперникам)) поэтому они и не ценят такие машины как rx-7 или nissan 240, и при чтении мнений о том что "рыкса - достала и уже не катит" можно подумать что в начале нфс они сразу прыгают в новенький салон Ламборджини и утирают всем нос!! такие люди забывают старые добрые ХОРОШИЕ машины и меняют их на фильдеперсовые скоростные Поршики и Мерсики)) просто современная молодежь глядя на экраны телеков уже воображает себя в Феррари)) я тоже когда мечтала о крутой скоростной машине, пока мне не исполнилось 14, щас же я понимаю что буду счастлива за рулем той же Лады2114)))
  Ответить с цитированием