Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 11:11   #266
Joker
Новичок
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 26.09.2010
Любимая NFS: андерграунд 1 - 2
Сообщений: 5
Joker вне форума
По умолчанию

ха ха ха.. значит не у меня одного игра виснет... а то как то не приятно стало, все играют, а у меня загрузка втает и перезагружаю комп..... комп у меня не слабый (!).... игра фуфло... НФС умерла после андеграунда2.... особенно восхитила своим позором карбон и просрись... худшего от нфс не ожидал..... я дрифтер... и к этому отношусь именно так чтобы мне нравилось дрифтить... но тут такое фуфло:) я в общем сижу теперь в гриде и набиваю очки. вот мне кажется что очень давно пора сделать игру по разногласию людей... объясню... то есть строить реально карьеру, а не идти по линейному сюжету... вот можно бы было как нибудь сделать так я бы просто все б сделал чтоб приобрести такую игру... чтобы карьера росла там где ты хочешь ее расти... я ненавижу кольцевые гонки...особенно долгие...вот сделали бы так чтобы игра нравилась всем.. то есть. тебе дают начальный капитал... дают 3 пути развития. дрэг дрифт и кольца...и ты развиваешь свои тачки и себя в этом направлении.и иногда отдавая предпочтения другим гонкам подзаработать в других гонках, вот например я дрифтер могу подкалымить раз в игре в дрэге или кольце... но при этом полностью отдамся дрифту... считай в чем интерес. дрэг например машину подстраивать под дрэг.. (НФС ведь это вроде все же "симулятор" только я не видел ни разу путных настроек)... все настройки наклейки и так далее... в дрифте делаешь дрифттачку. в кольце делаешь ДТМ, ралли, стрейт, или как угодно... ну в смысле настройки... и играть... надоело терять удовольствия от игр когда приходится через нехочу проходить трассу которая тебя напрягает..тем более если она зависает при самой стремной настройки графики. в общем все еще жду чуда что сделают что то похожее на такие игры как "грид","NfSu2","колин мкрэй ралли 05" и дадут волю карьеры а не заставят плавать на плоту если ты любишь летать на самолете..
так на самом деле игра супер.. я тоже с 6й начал гонять... попробовал все... вот сейчас пробую шифт но кажется напробуюсб, надоело комп перезагружать, виснет на любых настройках графики. если игра такая мощная какбэ, почему графика картонная?

добавлено через 7 часов 42 минуты
отчет об ошибке
szAppName : shift.exe szAppVer : 1.0.1.0 szModName : hungapp
szModVer : 0.0.0.0 offset : 00000000
что делать?
это изза чего?

добавлено через 16 часов 20 минут
Ребят, я поосвободил место на винте... гигов 25 снес... игра перестала заисать и вылетать... так что вот, мне кажется она ругается на малое количество места:) теперь то у меня свободно 60 гигов, не вылетает. а 35 ей мало:)))

Последний раз редактировалось Joker; 27.09.2010 в 11:11.. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием