Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2007, 23:02   #12
ztx888
Hip-Hop'per
 
Аватар для ztx888
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: S.P.B.
Сообщений: 660
ztx888 вне форума
По умолчанию

А у меня хоть и ща Lg но проголосовал я за Соньку и вообще что за неуважение писать неправильно фирму...... с двумя "с" пишется посередине слова ерикссон

вопервых я вам скажу что никиа берёт несколько тысяч только за свой логотип......
А соня не берёт лишних денег (может немного за Вокмена) и намного симпатичнее выглядит. Вот я у друга взял Нокиу 6151 и подумал : И что в этом телефоне интересного? Даже негде полазять.... во всех нокиа однообразное меню скушное...

Про мотороллу скажу так: не уверен я в ней
Самсунг я вообще отношу к женским....
Сименс вымирает - это итак понятно. Тоже скушные телефоны во многом с хрипучеми динамиками.... зата игры там можно передавать за это мне немного симпотизирует
LG - вообще у меня G1800 - и плохого могу сказать много..... хорошого впринципе тоже не мало - но всё таки не достаточно молодёжно.... Мало что есть - токо динамик средний. А вообще телефоны LG мне ненравяться тем что там почти нет Ирды. Мелочь а неприятно. Да и фирма не специализируется на телефонах понятно тут всё.

А всякие Pantech, Fly - это вообще нипонятно зачем появившиеся фирмы... всё равно никто не купит - нет уверености. Китайские телефоны вообщем для меня

Короче Соня и всё. ТОко я выбрать нимогу какой мне лучше на днюху пойдёт. Ещё 4 месяца ждать. Может подскажите за 9 000 - 10 000 рублей какой лучше? ЗАранее спасибо. НО я предупреждаю : всё что я написал - это лично моё мнение - оно может не совпадать с вашим. ПОжалуйста не обижайтесь если я обидел ваш телефон.
  Ответить с цитированием