Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 15:43   #55
Cmaro
Вахтер форума
 
Аватар для Cmaro
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Moskovskaya oblast'
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 333
Cmaro вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Novitsky Посмотреть сообщение
КАКОЙ СКАЙЛАЙН??? Там на фотках ГТР Прото!!! Я думаю что Прото!
=)гтр прото блин... опомнись мальчик, эту телегу уже выпускают серийно! И полное название Nissan gtr r36, а буквой р маркируют только скаевские кузова... ну вобщем то и система полного привода от р33 Atesa только доведенная до ума в соответствии с мощностью мотора и современными технологиями... это скайлайн, достойный потомок, и внешне, и в особенности изнутри. Да и разрабатывался он на замену скаю. Сильвию кст тоже возродить к 2010 обещали. Такчто затухлость в этой сфере окочилась, японские машинки воспрянут скоро новой жизнью=) Тойота только жаль пока о супре не подумывает. Да и эра моего любмого v8 уже выходит на финишную прямую... они изжили себя еще в 1988 году

Цитата:
Сообщение от Sedex 2000 Посмотреть сообщение
Да и с новым движком в модификации Grand Turismo 2, на нём то и ездеет плохой дяде КЕЛЛЕР(круче бы было КЕЛЛЕРМАН)
аффтарвсёсжог=) келлерман... еврейская фамилия, примерно представляю, на чём он будет ездить чтобы не жжечь много бензину, на какомнить смарте=)))) ну кароч еще будет толтющаая жена сарочка с ним ездить, во время погоды они будут останавливаться около магазинов с кошерной едой=)

Последний раз редактировалось Cmaro; 30.08.2008 в 15:48..