Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 23:13   #19
Sol@ris
Всевидящий МОрДЕР
 
Аватар для Sol@ris
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: MSK
Любимая NFS: Most Wanted
Сообщений: 1,256
Sol@ris вне форума
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нек|Ит Посмотреть сообщение
Мдя...помоему разработчики не обратили внимания на отчёт,который этот сайт им послал.
Такие тормаза при такой игре....
У этой по моему больше минусов,чем плюсов
Минусы.

N1.Мой компьютер местами лучше,чем описано в минималке,а тормоза такие,что создаётся впечатление,что мой комп в 2 раза хуже,чем описано в требованиях.И этот минус ложится огромным камнем на все плюсы.
Ключевое слово "Местами". Интересно какими ?

Цитата:
Сообщение от Нек|Ит Посмотреть сообщение
N2.Дальше непонравилось то,что При старой графе(MW)(ну получше немного) опять же минус N1.И как не двигай настройки,производительности много не прибавится.
Не знаю какую ты игру принял за MW, но то что графа стала лучше раз в 100 и настройки реально дают возможность поиграть на слабых камнях - это факт...

Цитата:
Сообщение от Нек|Ит Посмотреть сообщение
N4.Повреждения.Даже в ProStreet'е они были лучше.А тут Капот отвалтлся,передок помялся,стёклышко побилось и всё.И это при условии,что я на скорости 230км\ч влетел в фуру,причём после аварии пару раз кувыркнулся.
Ещё до выхода игры разработчики объявили, что будет не симулятор, аркада!!! Предыдущих перед Про Стритом частях вообще можно сказать не было разрушений...
Цитата:
Сообщение от Нек|Ит Посмотреть сообщение
N5.Акробатический движок.Какой это движок??!!!Очки начисляются за за "трюк" и всё.Если не знаешь,как делать,то забудь про этот движок.Конечно Ситуацию спасёт помощь,которая находится в игре,но лучше бы сделали какой-нибудь видеоурок.ИМХО
Ты бы ролики посмотрел... Всё ясно и понятно даже без видео...
  Ответить с цитированием